Корзина пуста Самое время посетить наш каталог

Новости 2011

Акция! Автоматические Шейкеры для перемешивания краски.

Акция! Автоматические Шейкеры для перемешивания краски.

Автоматические Шейкеры для перемешивания краски.

Шейкер предназначен для перемешивания тары с краской весом до 35 кг.

(Ш х В х Г) 72 х 116 х 61 см

Шейкер оборудован раздвижной дверью (части дверцы разъезжаются вверх и вниз), что значительно упрощает загрузку и выгрузку банок и экономит место, которая занимает открывающаяся вбок дверца.

В шейкере используется программируемый таймер и многофункциональный жидкокристаллический дисплей, способный выдавать коды ошибок системы, что облегчает диагностику шейкера в случае его поломки и позволяет сервис инженеру либо удаленно странить возникшую проблему, либо же прибыть на место с необходимой для замены запасной частью.

До 31 марта 2013 года мы готовы предоставить специальные условия по оплате.

За более подробной информацией обращайтесь по координатам:

+7(495) 510-53-00

Бесплатная линия: 8 (800) 555-33-79

BIOFA Санкт-Петербург Открытие нового офиса продаж!

BIOFA Санкт-Петербург Открытие нового офиса продаж!
Сообщаем, что краски BIOFA теперь можно купить и в городе на Неве. В магазине есть полный ассортимент товаров BIOFA, колеровка в любой цвет, примеры выкрасов на различных породах древесины, а также шлифовальный инструмент FESTOOL в прокат.
Наш адрес: ООО "ЭкономСтройРесурс" - Санкт-Петербург
Набережная реки Фонтанки, дом 17 Колор-студия BIOFA
м. Гостиный Двор, м. Невский проспект...

ФОТООТЧЕТ ДЕРЕВЯННОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ 2011 ОСЕНЬ

ФОТООТЧЕТ ДЕРЕВЯННОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ 2011 ОСЕНЬ
Выставка Деревянное Домостроение 2011 успешно прошла с 10 по 13 ноября 2011 г. Не смотря на плохую погоду, было много участников и посетителей.               Полный фото и видео отчет представлен на нашей странице facebook.com http://www.facebook.com/pages/BIOFA-RUSSIA/126999923980649

Что такое домовой гриб и как с ним бороться?

Что такое домовой гриб и как с ним бороться?
Дерево - это наиболее благоприятный для человека материал для строительства дома. В деревянном доме создается уникальный микроклимат - воздух попадает в помещение не только сквозь окна и двери, но и через стены, при этом происходит естественная фильтрация (очистка) воздуха. Кроме того, стены деревянного дома выполняют еще одну очень важную функцию - они регулируют влажность и температуру воздуха, благодаря чему дом не промерзает зимой и хранит...

НОВИНКА! ТЕКСТУРИРОВАНИЕ И ОКРАСКА УЖЕ СОБРАННЫХ СТЕН

НОВИНКА! ТЕКСТУРИРОВАНИЕ И ОКРАСКА УЖЕ СОБРАННЫХ СТЕН
ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ НОВИНКУ!
Дилер БИОФА на севере Москвы, компания БИОФА-СЕВЕР осуществляет выполнение работ по окраске деревянных домов. БИОФА-СЕВЕР предлагает новинку - текстурирование и окраска маслами БИОФА уже собранных деревянных стен. Работы выполняют только квалифицированные и аттестованные маляры, имеющие опыт работы с красками для дерева БИОФА.
Отличное качество покрытия при очень доступной цене!
Более подробная информация на...

Новинка! Арт. № 3011, 3013 Примазол. Силикатная краска для внутренних работ, белая и бесцветная база

Новинка! Арт. № 3011, 3013 Примазол. Силикатная краска для внутренних работ, белая и бесцветная база

Арт. № 3011, 3013 Примазол. Силикатная краска для внутренних работ, белая и бесцветная база

Водорастворимая, свободная от растворителей краска для стен из натурального сырья. Шелковисто-матовая, с хорошей кроющей способностью, быстро высыхающая, хорошо поддающаяся смешиванию и «дышащая», моющаяся и устойчивая к трению. Для ровных поверхностей внутренней отделки помещений, таких как штукатурка, бетон, газобетон, гипсокартонные плиты, плиты из целлюлозного волокна, структурные обои. А также для ремонта поверхностей, окрашенных до этого стандартными синтетическими дисперсионн ыми красками, чистых и свободных от пыли. Используется в качестве основного покрытия для нанесения глазурей BIOFA для стен с помощью техники лазурирования.

ДЕРЕВЯННОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ ОСЕНЬ 2011

ДЕРЕВЯННОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ ОСЕНЬ 2011
Приглашаем посетить наш стенд D 1600 зал 3 на 15-й Международной выставке «Деревянное домостроение / Holzhaus» с 10 по 13 ноября 2011 года в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва).
Это ведущая  российская выставка, посвященная строительству домов из дерева.
Будут представлены новинки торговой марки BIOFA: Цветной воск, Лак для дерева, Аквалюкс укрывистая краска для дерева, Солимин силикатная краска для минеральный поверхностей и другие.
Каждый день на...

Режим работы на 10 и 12 сентября 2011 г.

Режим работы на 10 и 12 сентября 2011 г.
Уважаемые клиенты, 10 и 12 сентября центральный офис BIOFA Россия на Нахимовском проспекте (Москва) не будет работать. В связи с проведением выездного семинара. Обращайтесь в офис BIOFA  Север. Приносим свои извинения за возможные неудобства.